+7(495)122-23-22

+7(495)122-23-24

Корзина

0 р.

0 товаров

Личный кабинет
Выставка "Мир климата 2016"

Выставка "Мир климата 2016"

С 1 по 4 марта в Москве будет проведена 12-я ежегодная выставка «Мир Климата». Мероприятие традиционно состоится на территории ЦВК «Экспоцентр». Организаторы вместе с российскими и зарубежными участниками подготовили обширную разноплановую программу по двум основным тематическим направлениям:

 

·         климатическое оборудование: очистка и обработка воздуха, системы кондиционирования и вентиляции, водоснабжение и отопление, а также энергосберегающие технологии;

·         промышленный и коммерческий холод: витрины, лари, прилавки, шкафы, компоненты систем, аксессуары, комплектующие, холодильные склады и комплексы, криогенные устройства и технологии.

 

Помимо ознакомления с новинками запланировано активное участие в выставке Центра «Университет климата». Преподаватели этой учебно-консультационной организации проведут обучающие тренинги по целому ряду специализированных направлений. Также будут затронуты актуальные вопросы, касающиеся трудоустройства, обучения и предоставления консалтинговых услуг на рынке HVAC & Pool технологий. Первичными задачи выставки «Мир климата 2016» являются активное содействие дальнейшему развитию отечественного сегмента климатического бизнеса, пропаганда энергоэффективного оборудования и передовых технологий, а также утверждение принципов здоровой конкуренции благодаря введению цивилизованных методов конкуренции.

01.02.2016

Возврат к списку

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Выставка "Мир климата 2016"

С 1 по 4 марта в Москве будет проведена 12-я ежегодная выставка «Мир Климата». Мероприятие традиционно состоится на территории ЦВК «Экспоцентр».

Выставка "Aqua Therm Moscow 2016"

Ведущее событие в HVAC & Pool индустрии в России и СНГ – 20-я юбилейная международная выставка Aqua-Therm Moscow – состоится 2–5 февраля 2016 г. в Москве.

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА 2024